• п. Индустриальныйул. Осокина, дом. 6
  • 8-800-22-22-023
Назад к списку

Мобильный сервис на вашем объекте

ТЕПЕРЬ У ВАС И ВАШИХ СОТРУДНИКОВ НЕ БУДЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ТРАТИТЬ СВОЁ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НА ПОЕЗДКИ В МАСТЕРСКИЕ РВД И ГИДРАВЛИКИ.

Рады предложить новую услугу нашей компании: мобильный выездной сервис РВД для работы на Вашем объекте, возле места нахождения техники или производства работ.

Благодаря наличию в мобильной мастерской высокопрофессионального гидравлического оборудования и большинству ассортимента используемых шлангов и фитингов, весь перечень работ производится на месте.

СТОИМОСТЬ ВЫЕЗДА СОСТАВЛЯЕТ 1 000 рублей - ПО Г. КРАСНОДАРУ, ТАХТАМУКАЙСКОМУ И ТЕУЧЕЖСКОМУ РАЙОНАМ АДЫГЕИ (В ПРЕДЕЛАХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ГРАНИЦ). 

ЗА ПРЕДЕЛЫ УКАЗАННЫХ ГРАНИЦ СТОИМОСТЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЪЕМОВ РАБОТ И УДАЛЕННОСТИ ОТ Г. КРАСНОДАР (ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-800-22-22-023).

Неоспоримые плюсы использования мобильного сервиса РВД и гидравлики:

- нет необходимости тратить время на поездки в мастерские, как только порвался шланг или возникла другая необходимость в ремонте, сразу позвоните, и к моменту снятия Вашими сотрудниками старого РВД, наш мастер уже приедет и произведет ремонт или изготовит новый шланг;

- если еще не заключен договор с отсрочкой платежей, обязательно сделайте это, так как в критический момент у Ваших сотрудников может не оказаться необходимых собственных средств, а значительное время отсрочки (до 40 календарных дней) позволит не уйти "на простой"

- наша компания работает с НДС и выдает весь необходимый перечень товаро-сопроводительной документации, включая документы на сумму выезда

- опыт и профессионализм наших сотрудников проверен наличием необходимых сертификатов, а также нашими многочисленными клиентами

- использование высококачественных материалов, станков и комплектующих позволяет давать бесплатную расширенную гарантию до 6 месяцев