• п. Индустриальныйул. Осокина, дом. 6
  • 8-800-22-22-023
Назад к списку

внимание! изменение цен!

Уважаемые партнеры, просим Вас ознакомиться с важной информацией!

Настоящим сообщением ООО МОЛИ официально уведомляет о вынужденном поднятии отпускных цен и, возможно, небольшом изменении ассортимента предлагаемых товаров, но без ухудшения качества конечной продукции.


Наша компания использует в своей работе только высококачественные комплектующие преимущественно из зарубежных стран, а отечественные компоненты, отвечающие высоким стандартам могут заменить лишь 5% потребностей (жертовать качеством мы не готовы).

Все наши поставщики осуществили повышение отпускных цен от нескольких десятков % и даже до 4-х раз, мотивируя это увеличением курсов валют, а некоторые пользуются откровенным дефицитом товара из Европы, т.к. официальные производители отказались поставлять некоторые виды комплектующих.

При этом уверяем Вас, что вся команда компании прилагает все возможные усилия для минимизации последствий, а именно:

- регулярные переговоры с действующими поставщиками о получении прямых скидок и/или бонусов;

- поиск новых добросовестных партнеров, в том числе на не европейских рынках;

- снижение издержек компании (самостоятельная доставка продукции, внедрение технологии "бережливого производства" и т.п.);

- отмену выплаты премий  и любых дополнительных выплат для административного персонала и собственников бизнеса.

- уменьшение складских остатков (распродажа ранее купленных товаров по старым ценам и изменение цен только при покупке новых товаров)

Уверены, что все эти меры временны и вынужденны, опираются исключительно на текущую ситуацию и в ближайшее время всё стабилизируется. 

При этом наши мастера как и прежде всегда готовы подобрать наиболее подходящее решение для Вас с учетом всех возникающих вопросов.